Закрой пасть, животное: на КремльТВ сцепились из-за 9 Мая
04.05.2017 20:14

На российском телевидении вновь произошел скандальный инцидент с участием гостей из Украины. Во время записи пропагандистского ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1" на украинского блогера Сергея Запорожского напала журналистка Елена Бойко, сбежавшая в РФ из Львова.

Об этом Запорожский сообщил в своем Facebook, пишет Обозреватель.

"То, чего опасался на российском ТВ, почти свершилось. Со мной пыталась вступить в связь Ленка Бойко. Тема была "9 Мая". Эта хабалка сидела рядом со мной и уже с первых минут начала хамить Янине Соколовской. "Закрой пасть", "животное", в общем известная лексика сторонников "русского мира". Я молчал. Женщина хамит женщине. Пусть сами разбираются. Янина до оскорблений не опустилась", - пишет он.

"Ну, а когда хабалка Ленка начала врать, что она видела, как в Украине переворачивают автобусы с ветеранами, я сказал, что об этом думаю. И о Ленке. Ленка взлетела, а меня спасла реакция))) Иначе немытые ее клешни полоснули бы лицо", - добавил блогер.

По словам Запорожского, после этого ведущий шоу заявил ему, что "не позволит оскорблять святой праздник" и попросил выйти из студии.

Блогер также продемонстрировал фото своей руки, которую ему расцарапала Бойко.