Новости Крымнаша: Ватноголовые остро начинают понимать, в какую дыру они попали. ФОТО, ВИДЕО
20.05.2017 14:48

В Севастополе в центр города согнали всех школьников "парад пионеров". Дети в красных галстуках идут в колоннах, в военной форме и с оружием в руках. Когда это мракобесие уже закончится, спрашивает в блоге Крымский Бандеровец.

1. Оккупанты собираются признать недействительными выданные госорганами Украины документы, подтверждающие право собственности на участки в Крыму. С такой инициативой выступил Гоблин. Общая стоимость участков, подпадающих под потенциальное изъятие, составляет до 1,5 млрд долларов. “Зато без бандер” ещё актуально?

2. Некоторые ватоголовые считают, что в Кремле ничего не знают о новом Генплане Севастополя, согласно которому многим грозит потеря земли и имущества. Наивность и тупость в одном флаконе (прочтите скрин).

3. Оккупанты в Симферополе начинают работу по сносу самовольно установленных гаражей. То есть, всех гаражей, где земелька подороже.

4. Севастопольский дельфинарий вчера по приказу оккупантов захватили понаехавшие кавказцы. А уже сегодня произошел бунт против произвола. Ну не бунт, а одиночный пикет с плакатом возле оккупационной администрации, который гласит: “Пособники захвата севастопольского дельфинария”. Севастопольский бунт — бессмысленный и бессмысленный ещё раз (фото).

5. Понаехавшая ватница высказала свое недовольство крымской ватнице из Партенита, мол, если местная тоскует за тем, “как было при Украине”, то и ехать надо “в Украину”. На это хамство местная ответила понаехвашей: “А вы в Крым приехали пофоткаться? Чего приперлись? У себя всё засрали и развалили, приперлись к нам? Я останусь в Крыму и буду гнобить таких тварей, как вы, доступными мне способами” (скрин).

6. Севастополь. Центр города перекрыт. В городе согнали школьников на “парад пионеров”. Дети в красных галстуках идут в колонах, в военной форме и с оружием в руках. Когда это мракобесие уже закончится!?! Посмотрите видео — нет, оно не из Советского Союза, как вам покажется.

Чуть меньших масштабов шабаш пионерии прошел и в Феодосии (фоторепортаж).

7. Инвалид на подтверждение инвалидности тратит в год 2 месяца в очередях. На днях врач прямо сказал: “Дай денег и не мучайся”. Держитесь там!

8. Ватники из Евпатории рассказывают о “высоких” зарплатах медиков и программе “умереть в россии”: “У нас огромная проблема с врачами. Их не хватает! Старые и опытные почти все уже посбегали, новые и умные работать не хотят. Почему не сделать достойную заиплату врачам, чтоб человек дорожил рабочим местом? Такой кошмар только в Евпатории?”. Ответы: “Везде такое”, “Такой кошмар везде”, “Вы посмотрите на госдолг США!”, “Кошмар, говорите? Что-то пошло не так. Опять камни с неба проклятые, устали уже уворачиваться”, “Митинг в помощь”, “Потому что поликлиника и наши недоврачи — для простого народу, остальные лечатся за границей” (скрин).

9. Ещё немного о медицине из Евпатории: “Пришел в 7:30 утра в поликлинику за талоном, в очереди был уже 179-ым”. Ответы: “Хахахах, пора вторую поликлинику в городе открывать”, “В первой работать некому. Не то что вторую открывать. Жесть, выживайте, как хотите”, “И не только во взрослой бардак, но и в детской! Врачей не хватает — как хотите, так и лечитесь. Жаль, что администрации города все равно”, “Поздно пришёл. С вечера надо”, “К невропатологу не могли взять талон в течение двух месяцев”, “Не сочтите за провокацию, мне действительно интересно. При Украине такие же очереди были?”, “Нет. Их почти не было”, “И не подумаем считать за провокацию. Сравнивать, конечно, бестолку, что было при Украине и что при рф. Одно видно, что обосремся мы по самые уши” (фото-скрин).

10. Гоблин попросил Башкирию продолжать помогать Крыму, а то мы так “расцвели”, что без помощи со стороны ноги протянем.

11. Лавров пожаловался в Совете Европы на “визовую дискриминацию россиян в Крыму”. Скажите Лаврову, что проблемы только у россиян, а у крымчан с украинскими паспортами безвиз — к сожалению, у предателей тоже. И прочтите мнение крымчанина, участника АТО, как предатели в Крыму сидят на двух стульях, вцепившись зубами в украинские паспорта.

12. При оккупантах магазины коллекционных вин превращаются в пивнухи. Так, например, произошло на набережной в Ялте (фоторепортаж в комментариях).

13. Зачем военной базе пляжи? “Полноценные пляжи становятся в Крыму и Севастополе роскошью”, — сообщают севастопольские пропагандоны. Оккупанты во всем обвиняют погоду. Хорошо, что до оккупации погода не мешала Украине выделять деньги на благоустройство пляжей к летнему сезону после осенне-зимних штормов.

14. В Евпатории все готово к несезону: в воду зайти невозможно — водоросли пузырятся, запах стоит невыносимый, на пляжах грязь, как болото (фото).

Зато в Симеизе хоть немного набережную подлатали (фото).

15. Керчь. Разваливающиеся новые дома, в которые торжественно впихнули переселенцев из-под моста, уже ремонтируют, чтоб медленнее валились (видео).

16. Яма помешала крымским дорожникам правильно нанести пешеходную зебру — зебра просто обогнула яму стороной. Весь Крым в этом фото — лоск поверх говна (фото).

17. Севастополь. Безымянная почта ставит безымянные ящики с двуглавой курицей. На этот раз хоть ящик полностью покрасили. Напомню, что “Почты россии” в Крыму нет из-за “смешных санкций” (фото).

18. “В Крыму у студентов хотят воспитывать чувство патриотизма”. Смотреть Киселёвых на парах? Эта рф нахрен никому не упала.

19. Оккупанты вчера останавливали не только автомобили с крымскотатарскими флагами, но и людей в футболках, на которых изображена Тамга. Видимо, полицаи посчитали подозрительным сочетание жёлтого и синего цветов (видео).

20. Симферополь. Только в одном автобусе вчера видел трёх человек в вышиванках.

21. Я вчера в магазин ходила в вышиванке. Ничего, пришла живая. Моему виду обрадовалась продавец в магазине — она наш человек и знала, что за день. Некоторые покупатели косились, но молчали. А прохожие, наверное, и не поняли ничего…

P.S. Предатели только тогда особенно остро начинают понимать, в какую дыру они попали, когда становится поздно. Вот один из примеров: “Читаю я весь этот ужас и всё больше понимаю, что единственный выход из нашей ситуации — это возврат Украины, как бы прискорбно это ни было, т.к. Украина нам вернёт наши участки, а при москалях мы своё имущество уже обратно не получим. Как говорится, из двух зол выбирают меньшее. Сейчас кремлевские активисты, наверное, будут писать, что, мол, нам эти хохлобеспредельщики и фашисты не нужны и прочий бред, но есть одно отличие — хохлы землю людям раздавали, а москали по беспределу отбирают. В этом вся разница”. Без комментариев… (скрин).