Студентка написала книгу, как окрутить олигарха: главные советы
22.05.2017 19:58

Бедная белорусская студентка Анастасия Рыбка соблазнила олигарха из списка финансово-экономического журнала "Forbes" и написала об этом книгу: как соблазнить миллиардера.

Как сказано в описании "пособия по обольщению", все, что описано в книге, происходило с ней на самом деле. Правда, предусмотрительная Настя засекретила имена действующих лиц, аж до своей смерти. Ну, или на минимум 10 лет.

История предприимчивой Насти начинается с того момента, как она попадает на яхту к миллиардеру и влюбляет его в себя. Далее, с ней случаются разные вещи, но итогом романа стала книга-пособие с практическими советами.

Издание Лайф.ру выделило главные советы и привела их у себя на сайте.

Легенда "Я не знаю, что он - олигарх"

Никогда не признаваться, что ты знаешь, кто он такой. Олигарх для тебя - обычный мужик на лодке! Даже если прижмёт к стенке и скажет тебе: "Я такой-то такой-то, все меня знают", реакция должна быть такая: "Да что ты врёшь, какой ты олигарх, очень смешно!"

Давление на страх и наглая манера общения

Нащупай его страхи и дави на них. У олигарха невероятное количество слуг, и за служанкой, которая хочет ему угодить, он бегать не будет! А вот за уверенной женщиной, которая сможет нащупать его страхи и умело ими воспользоваться, но при этом сможет быть ласковой, как мама... Да, под такую он прогнётся!

Боязнь селфи

Он всегда боялся камеры и уворачивался. Я сделала с ним сотни селфи. Потом он уже не так боялся фотографироваться, но просил не снимать его гостей из-за того, что они - весьма высокие государственные чины. Уважай его пожелания.

Разрушение советского убеждения "Секс - это плохо"

Он всегда занимался сексом с выключенным светом. Я научила его сексу везде: при свете, при людях, с двумя и более девушками. Это была его тайная мечта. Он здоровый мужчина с отличной потенцией, ему хочется много секса.

Провокация "Боишься?"

Глядя на сильного мужчину, никогда не подумаешь, что он может чего-то бояться. Поэтому постоянно используй с ним фразочки: "Малыш, не бойся", "Ты что, боишься?", "Не можешь?", "Тебе кто-то может запретить?". Вряд ли кто-то может позволить себе такое ему говорить. Ты дашь ему недостающие эмоции. Если он упрямится что-то сделать, то слово "боишься" спровоцирует его сделать то, что тебе нужно.

Небанальный подарок

Когда олигарх хотел сделать мне подарок и спрашивал, чего я хочу, я говорила ему: заняться сексом с красивой девочкой, которая ему нравится, и смотреть при этом мне в глаза. Олигарх от этого в шоке, очень удивлен, он вовлекается в эту игру. Мы с ним вместе выбираем девушку. Вместо обычной ревности и слежки за ним я сама его прошу спать с красивой женщиной, я ему показываю, что все можно, поэтому он расслабляется со мной. И не хочет меня отпускать. Он понимает, что от меня не нужно прятаться, я все приму. И я люблю его за это еще больше, это кайф для меня.

Ошибки в общении с олигархом

1. Расчет только на свою внешность. Девушка считает, что если она красива, этого достаточно для того, чтобы олигарх в нее влюбился. Точно так же считает еще пара тысяч девушек в его окружении.

2. Попытка воспользоваться его деньгами и состоянием. Стандартные желания девушек - машина, квартира, украшения.

3. Требования от него чего-то ("Мужчина должен").

4. Ревность. Ограждение его от других женщин.

5. Осуждение любых его действий. Если ты принимаешь его как своего мужчину, то ему можно все.

6. Ругань с его помощниками и слугами. Не нужно умалять значение свиты. Эти люди могут работать как против тебя, так и на тебя. Не недооценивай важность мнения со стороны, даже если это просто служанка. Никогда не знаешь, к кому прислушивается олигарх, ты должна со всеми вести себя достойно.

7. Страх, что он будет ревновать. Охотница соблазняет всех и всегда, и это просто показывает ее популярность. Как только он поймет, что ты принадлежишь ему целиком, он потеряет к тебе интерес и начнет относиться как к собственности.

8. Боязнь негатива. Он твоя жертва, и он может брыкаться. Это нормально. Сильные фишки по раскачке вызывают сильные эмоции, причем как позитивные, так и негативные, это нужно понимать и адекватно реагировать на это.

9. Отсутствие настойчивости. Женщина, которая соблазняет, всегда активна, она управляет процессом, а не сидит в замке и ждет принца.