Сотник: одна кровинка ребенка, и в России начнется революция
27.05.2017 22:34

Журналист Саша Сотник на своей странице в Фейсбуке прокомментировал вопиющий инцидент, произошедший накануне в центре Москвы, когда посреди улицы был задержан маленький мальчик, который читал стихи, передает replyua.net.

«Задержали девятилетнего мальчишку за чтение «Гамлета». Допустим, рядом была не мать, а его мачеха. И что это меняет? Схватили и похитили. За стихи. За Шекспира в неположенном месте. Знаете что? Революция в России начнется внезапно. Одна кровинка ребенка - и всё», пишет журналист. По его словам, именно тогда они за все ответят – и за неположенные места, и за аресты, и за пешеходов, сбитых «мигалками», и за пытки, а потом все будет только накручиваться – за первое, второе и третье, до кучи.

«Они сами приближают свой конец. Они – совершенно сумасшедшие. Такие же ё...нутые, как их плешивое идолище. Тахрир, говорите? Да тут такое лихо будет разбужено, что египтяне в пирамидах попрячутся...Дебилы, б...», добавил российский журналист, используя знаменитую фразу Сергея Лаврова.