Россиянин показал свою "духовность" целому аэропорту
05.06.2017 18:21

Россияне снова прославились свое великой духовностью и культурой поведения. В этот раз семья новосибирцев с двумя детьми не смогла улететь из- аэропорта после того, как их отец устроил пьяный дебош.

Об этом пишет "Знай.уа".

Видео инцидента разместили на одном из каналов Youtube. Семья планировала улететь на отдых в турецкий город Анталья. Туристу хотелось побыстрее попасть за границу и он не мог держать себя в руках. Мужчина отказался стоять в очереди, а на все замечание реагировал нервно.

Когда 35-летний пассажир перестал держать себя в руках, то устроил дебош в зоне пограничного контроля новосибирского аэропорта Толмачево. Он нахамил сотруднице погранслужбы и обозвал ее "мышью позорной". После этого посыпались угрозы в адрес полиции, которая подоспела на помощь. Пьяного папу пыталась угомонить жена и маленькая дочка, но мужчину это не остановило.

Он сломал рамку металлоискателя пункта досмотра таможни. Пассажир продолжил скандалить и в отделении, пытаясь ударить одного из стражей порядка ногой.

В итоге семья в Турцию не попала, а на мужчину составили протокол за мелкое хулиганство. После доследственной проверки в отношении него могут начать уголовное преследование за оскорбления и применения насилия к полицейским.