В Кривом Роге при странных обстоятельствах пропала девочка
06.06.2017 23:45

В Кривом Роге пропала шестилетняя девочка из детского дома семейного типа.

Об этом сообщает издание Сегодня.

Сообщается, что приемные родители девочки сразу же обратились в полицию. Но обстоятельства инцидента пропажи ребенка мать-воспитатель Татьяна объяснить не может. По ее словам, рано утром семейство поехало на вокзал встречать старшую дочь. С ними была и шестилетняя малышка по имени Амина.

Мать-воспитательница сообщает, что исчезнуть девочка могла в двух местах - на трассе, когда попросилась в туалет, или на вокзале. Спустя сутки после исчезновения девочки ее приемных родителей пригласили на допрос в полицию. Приемная мать утверждает, что ее мужа заставили признаться в том, что ребенок пропал не случайно.

В данное время правоохранительные органы открыли уголовное дело на родителей-воспитателей пропавшей по статье "умышленное убийство" с дополнительной правовой квалификацией "Пропавшая без вести". В полиции рассматривают все возможные версии исчезновения девочки.

Пропавшего ребенка ищут около полусотни правоохранителей и волонтеры. После исчезновения Амины соцслужбы решили временно забрать из семьи всех детей.