Представитель  «McFoxy»: Благодаря «Депутатскому контролю», мы смогли сохранить более 180 рабочих мест
04.07.2017 17:32

Соответствующее видео появилось на официальной странице компании в Фейсбуке.

Таким образом, компания среагировала на то, что НАБУ несправедливо обвинила «Депутатский контроль» и его члена Максима Полякова в коррупционной деятельности.

Кучеренко Александр, представитель компании «McFoxy», записал видеообращение, в котором благодарит «Депутатский контроль и» и Вадима Руденко за то, что помогли выдержать силовой наезд налоговиков на компанию.

«В прошлом году прокуратурой Печерского района Киева и новой полицией было возбуждено уголовное дело по надуманному делу, вследствие которого было фактически заблокирована деятельность предприятия, арестованы все счета компании. Вследствие таких действий, все сотрудники компаний оказались под угрозой увольнения, а это более 180 человек, - говорит Александр, - Все наши обращения и попытки этому противодействовать были безуспешны, однако, после обращения в «Депутатский контроль» было проведено независимое расследование прокуратурой города Киева, вследствие чего уголовное дело было закрыто».

«На сегодняшний день, благодаря вниманию депутатам из «Депутатского контроля», наша компания продолжает успешно работать. Без их вмешательства, по нашему мнению, это было бы невозможно, «Депутатский контроль» помогает!», - добавил представитель «McFoxy».

«Хочу выразить благодарность руководителю прокуратуры г. Киева Роману Говде. Без его оперативного вмешательства , открытости и европейского подхода к профессиональной деятельности было бы практически невозможно восстановить справедливость в этом вопросе», - прокомментировал видеообращение представителя «McFoxy» Глава ГО «Депутатский контроль» Вадим Руденко.