Квартиры в Голосеевском районе Киева в новостройке - мечта многих
20.07.2017 19:46

Среди множества новостроек Голосеевского района, Новая Англия – жилой комплекс, по проекту включающий в себя 11 домов, выглядит особенно привлекательным вариантом для покупки квартиры. Внешний дизайн домов выполнен в лучших британских традициях неоклассицизма и приятно выделяется среди однотипных домов, которыми застроена большая часть нашей столицы. Новая Англия – яркий пример города в городе с развитой инфраструктурой и обеспечением комфортного проживания.

Тот кто решил купить квартиру в Голосеевском районе в Новой Англии имеет множество преимуществ. Благодаря тому, что комплекс будет закрытого типа, на его территории не будут находиться посторонние люди. Здания строятся по современным технологиям, застройщик использует материалы, изготовляемые на собственном производстве с высокой прочностью и энергосберегающими свойствами.

Современный элитный жилой комплекс имеет удобное месторасположение в одном из самых развитых и больших по площади районов столицы. Голосеевский район выделяется среди других обилием скверов и Голосеевским лесом, который занимает по площади второе место в Европе среди внутренне городских лесопарковых зон. Обилие зеленых насаждений делает этот район более экологически чистым, свежий воздух положительно влияет на здоровье, а также на отдых. Многие из нас замечали, отдыхая в экологически чистых местах, как быстро проходит усталость и чувствуется прилив бодрости. Поэтому, многие люди стараются подобрать и купить квартиру в Голосеевском районе Киева поближе к паркам, скверам.

Развитая инфраструктура Голосеевского района включает в себя большое количество высших учебных заведений, множество детских садиков и школ. Покупки можно совершить в торговых центрах, супермаркетах, магазинах и рынках.

Жилищный комплекс Новая Англия находится на Теремках, недалеко от станции метро Васильковская. Недалеко от комплекса расположен Ипподром и ВДНХ, где можно провести свой досуг, побывав на различных выставках и презентациях.

В своем проекте застройщик создает современные европейские условия – комфорт, уют и удобства. На территории комплекса будет находиться множество магазинов, супермаркетов и продуманы все условия для спокойного или активного отдыха не покидая территорию жилого комплекса.

Если у вас в планах купить квартиру в Киеве то Голосеевский район идеален для спокойно жизни, а Новая Англия принесет в жизнь комфорт и радость.