Свадьба внука Пугачевой: появились уникальные кадры из ЗАГСа. ВИДЕО
28.07.2017 17:51

В четверг, 27 июля, проходит свадьба внука известной российской певицы Аллы Пугачевой Никиты Преснякова и модели Алены Красновой.

Об этом передает "Ридус".

Пара расписалась в Московском областном дворце бракосочетаний №1 в подмосковной Барвихе. После этого молодожены отправились гулять — на свадебные торжества в подмосковный поселок Жаворонки позвали около 200 гостей, в том числе из-за границы.

Отмечается, что у невесты целых два свадебных платья и бриллиантовая диадема. Поездке в ЗАГС предшествовал "выкуп" невесты: жениху пришлось осыпать ряженых казаков деньгами из мешка и отгадывать различные загадки.

В сети уже появились видео с ЗАГСа, в котором расписывалась пара.

Никита Пресняков — сын Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте, внук Аллы Пугачевой, певицы Елены Пресняковой и композитора и саксофониста Владимира Преснякова. Ему 26 лет, и он родился в Лондоне. Никита успел сняться в нескольких фильмах и попробовать силы в музыке. Его избраннице, Алене Красновой, всего 20 лет. С внуком Пугачевой она начала встречаться в 17-летнем возрасте. Она из Москвы, а ее отец — крупный бизнесмен. Девушка учится в РАНХиГС при Президенте РФ.