Под Житомиром при загадочных обстоятельствах застрелили женщину
18.08.2017 13:58

В Житомирской области при загадочных обстоятельствах ночью на поле застрелили 33-летнюю женщину. Об этом сообщает 1ZT.UA, передает Главное.

Сообщение о смертельном ранении жительницы города Малина на поле соседнего района поступило в полицию ночью 17 августа. Правоохранители начали расследование по факту умышленного убийства, в рамках которого выясняют все обстоятельства и причастных лиц.

Около 2:00 ночи в Радомышльское отделение полиции обратился 29-летний житель Малина с сообщением о ранении неизвестными на окраине села Красноселка его 33-летней жены.

Следственно-оперативная группа, которая работала на месте происшествия, выяснила, что ночью супруги находились на поле в соседнем районе. В это время на автодороге, проходящей рядом, остановился автомобиль, из которого вышли двое неизвестных. Через несколько минут мужчина услышал звук, похожий на выстрел. После того, по словам заявителя, приезжие приблизились к ним и, увидев его, с криком "Это люди! " сразу же бросились к машине и скрылись с места происшествия.

Через несколько минут, обратившись к жене, мужчина заметил у нее ранение в голову. Травма оказалась смертельной. Женщина скончалась на месте происшествия.