Захватывающие стримы Dota 2: масса яркий и острых впечатлений гарантированы
17.10.2018 07:35

Dota 2 – это не только одна из самых популярных многопользовательских игр в рунете, но и одна из ведущих дисциплин в киберспорте. Она разработана легендарной американской компанией Valve Corporation, из-под рук которой вышли такие культовые игры как Half-Life, Counter-Strike и многие другие.

Dota 2 выполнена в жанре MOBA, то есть сочетает в себе элементы стратегии и ролевой игры с эффектными боями. Огромная популярность пришла к игре благодаря ее невероятно захватывающему геймплею. Причем разворачивающиеся на мониторе баталии увлекают не только самих геймеров, но и зрителей. Подтверждением тому служат стримы Dota 2 которые привлекают огромную аудиторию со всего мира. Особой популярностью пользуются такие турниры, как International, The International и многие другие.

Ввиду огромного ажиотажа зрителей и популярности игры, стримы всевозможных турниров и чемпионатов по этой игре ведутся каждый день. Посмотреть любой из них можно здесь https://24cyber.ru/match-list?game=0. Здесь же имеется и подробное расписание предстоящих событий по Dota 2 – чемпионатов, турниров и прочих игр, которые проводятся между командами разных «весовых категорий».

Когда сильные команды встречаются в поединках, интрига сохраняется от начала матча и до самого его конца. Геймплей построен таким образом, что на победу влияет ряд факторов, которые должен учитывать каждый из игроков.

Матчи Dota 2 https://24cyber.ru/match-list?game=0 приобрели такую массовость, что многие аналитики стали ожидать включения киберспорта в олимпийские виды спорта в ближайшее время. О такой необходимости говорят даже сами олимпийские спортсмены, ведь они тоже играют в компьютерные игры и знают сколько времени нужно потратить на тренировки, чтобы добиться успеха в таких играх как Dota 2.

Напоследок отметим, что стримы будут полезны не только геймерам-любителям, но и самим киберспортсменам. Наблюдая за игрой сильнейших команд, можно почерпнуть для себя полезные моменты, их тактику и стратегию, чтобы в дальнейшем применить эти знания на практике. Ну а главное – масса яркий и острых впечатлений во время стрима вам всегда гарантированы!