Игровые автоматы: прибыльность игры
24.04.2013 13:15
Прибыльность игры в игровые автоматы, разумеется, зависит от того насколько вам повезет. Но слоты обладают разными показателями по ставкам, выплатам, символам и режимам. Прибыльность игры зависит также напрямую от того, какие ставки делает игрок, и какие коэффициенты выплат имеются в выбранном автомате.

Чтобы прибыльно провести время, играя в слоты, необходимо подбирать автомат по своим возможностям и вкусу. Сегодня, к счастью и этим не возникает никаких проблем, так как многие казино имеют очень широкий ассортимент игровых приложений.

Игровые автоматы онлайн имеют чаще всего от девяти до двадцати выигрышных линий, предлагая вам делать ставки на каждую линию от одного цента до пяти долларов. Чем выше ставка игрока, тем больше шансов на получение крупного выигрыша. Коэффициенты выплат также различаются в автоматах, но чаще всего автоматы позволяют выигрывать в качестве максимального приза от нескольких тысяч кредитов до десяти тысяч монет.

Если игровой автомат имеет все специальные символы, такие как дикий символ, символ разброса и бонусный символ, то его можно считать особо прибыльным. Он позволяет игроку получать дополнительную прибыль от комбинаций с диким символом, от бесплатных вращений и дополнительных игровых режимов. Очень часто именно бонусные игры и игра на фри спинах дают самые большие выигрыши.

Чтобы продуктивно вести игру в слотах, нужно также умело использовать игру на шансы. Этот режим позволяет вам увеличивать любые текущие выигрыши, угадывая цвет карты или ее старшинство.

К примеру, игровой автомат Crazy Monkey имеет двадцать выигрышных линий, игру на риски, беспроигрышную бонусную игру, бесплатные вращения и дикий символ. Этот игровой автомат можно считать одним из самых прибыльных в сети. Выплаты по игровым комбинациям здесь немного ниже, чем в обычных слотах, но это компенсируется вышеуказанными характеристиками. Если вы хотите прибыльно провести время, попробуйте также игровые автоматы «Золото Ацтеков» и «Остров Сокровищ».

Читайте также: Игровые автоматы с большим количеством выигрышных линий