24.11.2005 11:54
Филипп Киркоров, о разводе которого с Аллой Пугачевой стало известно накануне, заявил, что он больше никогда не женится, передает Newsru.com.

Певец также сказал, что они не расстались, а он как был верным рыцарем Примадонны, так им и останется. По словам Киркорова, развод стал всего лишь «юридической формальностью».

«Ничего сверхестественного в нашем разводе нет. Просто так сложилось. Как говорится, это дело житейское», - сказал Киркоров.

«Мы не будем друзьями, потому что мы родные друг другу люди. И останемся родными! В наших отношениях ничего не поменялось!» - добавил он. Киркоров также отметил, что он больше никогда не женится, он это решил сам для себя.

Напомним, живая легенда российской эстрады Алла Пугачева и ее четвертый муж Филипп Киркоров официально сообщили народу о своем разводе. Самая звездная пара российского шоу-бизнеса сделала это через Лолиту, певицу и ведущую популярного телевизионного ток-шоу «Без комплексов».

Пугачева и Киркоров уполномочили Лолиту от своего имени объявить на съемке очередной передачи об их разводе, что она и сделала накануне днем в «Останкино».