24.11.2005 12:23
Комментируя заявление Святослава Пискуна относительно «противозаконных действий Луценко», народный депутат Украины, первый заместитель председателя СДПУ(о) Нестор Шуфрич заявил: «Обвинения в адрес Луценко чрезвычайно серьезны», передает пресс-служба партии.

«Недавно Президент отправил в отставку Порошенко и Третьякова, которых обвинили в куда меньших злодеяниях. Теперь у Ющенко просто нет иного выхода, кроме как снять Юрия Луценко с занимаемой должности до выяснения всех обстоятельств этого дела», — уверен нардеп.

«Если же Ющенко ничего подобного не предпримет, для меня это станет доказательством того, что для новой власти не существуют никакие законы и правила, в том числе и неписанные, придуманные «оранжевыми» для самих себя. А непредсказуемая и хаотичная власть по определению не может быть эффективной», — считает Нестор Шуфрич.

Напомним, что Святослав Пискун заявил: «Уважаемый Юрий Витальевич, я горжусь тем, что не позволил тебе создать правовой беспредел в Украине. Что я по тому твоему списочку, что ты с ним бегал… не принял незаконных решений. Я счастлив тем, что ни разу не нарушил закон, как ты ни просил и ни настаивал на этом. И не нарушу».