24.11.2005 13:40
Крымчане поблагодарили Президента Украины Виктора Ющенко за все его глупости, поскольку, благодаря им, становится реальнее возможность отхода Крыма к России. Благодарность оформлена в Петицию Народного фронта «Севастополь - Крым - Россия», которая в четверг, 24 ноября, была вручена «фронтовиками» руководителю региональной приемной Президента Украины Петру Чугаю, передает ИА «Новый Регион».

«В годовщину так называемой "оранжевой" революции мы выражаем вам свою признательность и восхищаемся последовательной позицией просвещённого демократа, блестящего экономиста и подлинного патриота Украины, несущего тяжкое бремя локомотива североатлантической интеграции на крайнем востоке Европы», - говорится в Петиции.

«Благодаря вам миллионы русских людей преодолели мрачное похмелье кучмизма и, протрезвев, поняли, что альтернативы воссоединению Юго-Западной и остальной России нет. Равно как и бескомпромиссной и беспощадной борьбе против запрещённой Уставом ООН аннексии Украиной Крыма и Севастополя», - пишут «фронтовики».

«Придуманная кучмистами и московскими космополитами технология фальсификации итогов любых выборов, представшая во всей красе во время вашей избирательной кампании, не оставила ни малейших шансов мифическому союзу России, Белоруссии и Украины, преодолению воистину африканской нищеты и национального унижения», - уверены авторы документа.

При этом они напоминают: «Совершенно справедливо назначенный вами в обход Конституции Автономной Республики Крым экс-премьер Анатолий Матвиенко оставил самые яркие воспоминания проектом крымского Лас-Вегаса и попыткой массовой ассимиляции русской детворы.

В день его бегства из Симферополя мы рукоплескали проклятиям, несшимся из дезорганизованной толпы оппозиционных и псевдороссийских «организаций», потому что он, как никто другой, сумел мобилизовать крымчан на борьбу с этноцидом русских на их собственной земле. Благодаря таким Вашим соратникам вырыта непреодолимая пропасть между т.н. «Юго-Востоком» (историческая Юго-Западная Россия) и собственно хуторянской Украиной».

В этой связи Народный фронт «Севастополь - Крым - Россия» намерен конструктивно и плодотворно сотрудничать Ющенко «в деле воссоединения исконно российских земель».

«Мы будем прилагать все усилия, чтобы Вы остались в славянской истории как украинский Горбачёв, устранивший историческую несправедливость и инициировавший процесс воссоединения Крыма и Севастополя с Россией», - заключают авторы Петиции.