24.11.2005 14:08
"Я приглашаю всех, кого я приглашал все годы. Я никогда не изменял ни своим друзьям, ни своим взглядам". Об этом во время видеоконференции на From-UA в четверг, 24 ноября, заявил народный артист Украины Ян Табачник. Так он ответил на вопрос о приглашении на программу экс-президента Украины Леонида Кучмы.

"Если взять фактически, сколько раз был Кучма на программе "Честь имею", он был всего 2 раза, а остальные разы была Людмила Николаевна, у которой я был заместителем по попечительскому сиротскому совету по детским домам", - рассказал Ян Петрович.

"Поэтому я ее приглашал, приглашаю и буду приглашать. Я даже не сомневаюсь, что ничего плохого ни мне, ни Украине они не сделают", - сказал Ян Табачник.

"Насчет Ющенко - я считаю, что у каждого свое общество, и если говорили, что было привилегированное общество при Кучме, так сейчас есть привилегированное общество при Ющенко, и я туда не вхожу, о чем не жалею нисколько. Я надеюсь, что я очередной раз оправдаю название программы "Честь имею пригласить"", - резюмировал народный артист Украины.