24.11.2005 14:20
"Я считаю, что в демократической стране может появляться что-угодно. В политике у нас намного уродливее явление, чем в шоу-бизнесе". Об этом во время видеоконференции на From-UA в четверг, 24 ноября, заявил народный артист Украины Ян Табачник. Так он прокомменнтировал деятельность Верки Сердючки, Михаила Поплавского и комик-группы "Кролики".

"Шоу-бизнес так и называется потому, что вы можете покупать эту вещь, а можете не покупать. Только я попрошу не путать культуру и шоу-бизнес - это разные понятия, - рассказал Ян Петрович. - Когда я впервые послушал Верку Сердючку - меня это сначала шокировало. Я не знаком с Данилко и не стремлюсь к этому знакомтству, но я восторгаюсь этим парнем, который сумел объединить шоу и бизнес".

"А Поплавский просто балуется, зачем его воспринимать всерьез. А "кролики" - талантливейшие люди, которые уже много лет на эстраде. Другое дело, что вам может не нравиться, - продолжил народный артист. - Я ведь тоже не всем нравлюсь. Томенко называет меня гармонистом, а вот недавно я выступал в зале Чайковского в Москве, и там меня называли выдающимся аккордеонистом, одним из лучших в мире".