24.11.2005 17:10
24 ноября Ирина Зубицкая, лидер партии «Зелёная планета», провела встречу с луганчанами и дала пресс-конференцию журналистам, на которой рассказала о своей новорождённой партии (ей всего 8 месяцев). Об этом сообщает корреспондент From-UA.

«Мы в своей предвыборной кампании делаем акцент на программу оздоровления как человека, так и всего государства, - рассказывает Наталья Зубицкая. - Мы хотим сохранить и спасти природу, экологию. Мы знаем, как оздоровить нацию, сделать её более счастливой и благополучной, так как имеем двадцатилетний стаж работы с больными».

Как сообщает народная целительница и по совместительству политик, её звали в свою партию Мороз и Литвин, обещая место в парламенте, но она отказалась: «Меня же затопчет эта орда в Верховной Раде, что я там сделаю одна? - рассуждает Зубицкая. - Мне нужно привести своих людей в парламент, чтобы воплотить в жизнь нашу программу. Я очень радовалась, когда на политической арене появилась «Партия зелёных», думала, хоть кто-то будет защищать интересы нашей планеты, но… Знаете, говорят, что тот, кто критикует, тот кретин, и я не хочу говорить что-то плохое об этой партии, но они ничего не сделали для Украины. Мы же хотим показать им, как нужно работать. И хотя наша партия бедная, спонсоров-олигархов у нас нет, но через наши руки прошло около 5 млн. людей, которых мы вылечили. А у людей есть память…»