01.12.2005 00:26
Воплощение постельных грез депутата Митрофанова на экране привело к первым жертвам. Во вторник, 28 ноября, состоялась очередная презентация фильма "Юлия", который начал свое шествие по стране в формате DVD. Один из экземпляров главный вдохновитель и автор фильма отправил Юлии Тимошенко, которую нельзя не узнать в украшенной косой главной героине.

Политик украсил подарок автографом и подчеркнул всю значимость своего мужского подвига для украинского экс-премьера. "Ну кто еще снимет эротический фильм, когда женщине 45?" – сочувственно вздыхал он.

Как сообщает Federalpost.Ру, внезапно собравшихся на культурное мероприятие ошарашили новостью: Елену Бонд, сыгравшая падкую до мужской ласки Юлию, пришлось отправить в психиатрическую лечебницу. Не выдержала звезда жанра политпорно (и, между прочим, победительница конкурса "Миссис Москва-99") всех ужасов которые ей пришлось пережить во время съемок. Наверное, слишком вжилась в роль. А там было, чему ужасаться.

Чего стоит одна интимная сцена в вертолете, которая завершает шедевр. Как с удовольствием рассказывал Митрофанов, еще только начинающий снимать фильм, любовные акты между Юлией и грузинским олигархом, чем-то напоминающим грузинского президента, "станут хрестоматийными в жанре экстремальной эротики, "Основной инстинкт" будет отдыхать". Даже один из героев фильма – видавший виды пилот вертолета, увидев происходящее, едва не разбивает машину.

А ведь не за горами следующая серия. Авторов вдохновила прошедшая свадьба Тимошенко-младшей. Так что одним из действующих лиц будет пьяный поп в исполнении журналиста из "Экспресс-газеты" Михаила Филимонова, который, перепутав, начинает во время венчания молодых в церкви петь заупокойную молитву.

После обмена кольцами молодой дарит своей супруге и ее маме две коробочки со вставными челюстями – этим авторы изящно намекают на рассказы первой жены музыканта, которой он выбил зубы. После подарков и поздравлений в церкви начинается оргия, где совокупляются все со всеми. По силам ли Елене, у которой и так пошатнулось здоровье, пережить такой эмоциональный накал, покажет лишь время. Во всяком случае, отказываться от съемок она вроде не собирается.