04.01.2006 19:18
Чрезвычайный и полномочный посол Китайской Народной Республики в Украине Джао Ю Шенг нанес визит в офис
Прогрессивной Социалистической партии Украины. Как сообщает пресс-служба партии, Джао Ю Шенг недавно находится в Украине с дипломатической миссией, и своим посещением выразил уважение к ПСПУ и лидеру
Блока «Народная оппозиция» Наталии Витренко. Лидер «Народной оппозиции» Наталия Витренко поблагодарила Господина Посла за визит, выразила ответное уважение к великой стране, отметила успех реформ Китайской Народной Республики.

«Я всегда ставлю в пример Китай как страну, которая уверенно идет собственным путем развития и проводит позитивные изменения, направленные на благо народа, в отличие от стран, которые пытаются жить по рецептам МВФ», - подчеркнула Наталия Витренко.

Наталия Витренко и Джао Ю Шенг обсудили текущие и общие проблемы Украины и Китая, ход избирательной кампании в Украине, международные отношения. Лидер «Народной оппозиции» Наталия Витренко и Господин Посол сошлись во мнениях, что дружественные отношения между нашими странами являются важной стратегической задачей.

Посол Китайской Народной Республики в Украине Джао Ю Шенг пожелал лидеру Блока «Народная оппозиция» Наталии Витренко успехов на парламентских выборах.