24.01.2006 14:31
Во вторник, 24 января, народный депутат Украины, один из лидеров «Оппозиционного блока НЕ ТАК!» Нестор Шуфрич второй день пребывает в Одесской области.

Вчера он посетил город Измаил, а сегодня находится в Белгород-Днестровском. Следует сказать, что, несмотря на 20-градусный мороз, на встречу с Нестором Шуфричем пришли более 500 жителей этого города, передает пресс-служба СДПУ(О).

Комментируя вчерашнее обращение Президента Ющенко к народу Украины по телевидению, Шуфрич заявил: «Народ уже дал свою оценку вчерашнему заявлению Ющенко. Встречаясь с жителями Одесской области, я столкнулся с новой проблемой, о которой до вчерашнего дня еще не слышал: люди просят защитить их выбор во время парламентских выборов от «оранжевых» провокаторов».

«Люди не хотят еще одного Майдана. Кроме того, их беспокоят высокие цены, резкое снижение доходов и уровень безработицы, люди просят политиков защитить их выбор на предстоящих парламентских выборах. Это уже говорит само за себя. И мы будем защищать выбор людей. А вчерашнее заявление Ющенко только насторожило украинское общество», — уверен Нестор Шуфрич.