27.01.2006 08:45
Татьяна Догилева недавно призналась, что стала жертвой мошенников из турагентства. Знаменитую актрису обманули на полторы тысячи долларов и, кроме того, испортили ей отпуск.

Как передают в пятницу, 27 января, Дни.Ру, в одном из турагентств Татьяне помогли выбрать отель и номер - 40-метровые апартаменты с VIP-обслуживанием за 5600 долларов. Актриса решила не экономить на комфорте и без колебаний отдала деньги.

Уже в отеле выяснилось, что никаких 40-метровых апартаментов для нее не приготовили. Догилеву собирались поселить в самом обычном номере и объснили: на самом деле для нее забронирована комната двумя этажами ниже, со старой мебелью и потертыми ковриками.

Расстроенная Догилева поселилась в этот номер и отложила все разбирательства до возвращения домой. Но в Москве актрисе никаких внятных объяснений на этот счет не дали, а деньги не вернули.

Татьяна Догилева подсчитала, что "подарила" мошенникам около 1500 долларов.

"Деньги вернуть не надеюсь, хотя я не из тех женщин, которые могут швыряться тысячей долларов, - говорит актриса. - Русские мошенники, занимающиеся турбизнесом в Эмиратах, чувствуют абсолютную свою безнаказанность! Таких же обманутых соотечественников, как я, в отеле было много".

Напоследок Татьяна Анатольевна дала ценный совет: быть очень осторожными при выборе туроператора и не повторять ее ошибок.