27.01.2006 17:54
В пятницу, 27 января, лидер СДПУ(о), входящей в «Оппозиционный блок «Не Так!», Виктор Медведчук и его заместитель Михаил Папиев в рамках трехдневного визита по Днепропетровской области посетили Кривой Рог.

Как сообщает пресс-служба блока, отвечая на вопрос избирателей о структуре будущей Верховной Рады Украине, Виктор Медведчук заявил: «В будущем парламенте фракция «Оппозиционного блока «Не Так!» никогда не пойдет на какие-либо соглашения с «оранжевыми», будь то социалисты, БЮТ, «Наша Украина» или кто-либо другой из многочисленных «авторов» нынешнего «экономического чуда», которое уже грозит перерасти в национальную катастрофу».

«Они не только солгали на Майдане, обещая то, что никогда не собирались выполнять, они лгут и сегодня, рассказывая о том, что все обещанное украинскому народу накануне выборов уже сделано», — сказал он.

«Я знаю, что в стране достаточно разумных и ответственных политических сил, которые способны в результате выборов прийти в парламент и создать коалицию без «помаранчевых». Именно это является главным условием выхода страны из кризиса. Это и стало главной целью «Оппозиционного блока «Не Так!», — подчеркнул Виктор Медведчук.