31.01.2006 13:16
В день выборов люди не должны идти на избирательные участки и таким образом их бойкотировать, считает лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский.

Как сообщил во вторник, 31 января, корреспондент From-UA, по мнению Д. Корчинского, украинцы должны создавать забастовочные комитеты, которые должны начать уже в день выборов, чтобы бороться с теми, кто после выборов придет к власти. Д. Корчинский полагает, что забастовочных комитетов должно насчитываться примерно один на каждую тысячу квартир.

«Наши вороватые соседи из Кабинета Министров, Верховной Рады, Администрации Президента царствуют днем, а наша власть должна царствовать ночью. У нас есть уникальный шанс - бессилие нашей власти», - отметил Дмитрий Александрович.

А его соратник по партии Геннадий Балашов заявил, что украинцы должны перестать платить налоги, которыми «питается власть». Д. Корчинский добавил, что все деньги, задействованные на выборах, - это олигархические деньги, и партии будут их выбивать из нас же после вборов.

«Наши походы на избирательные участки уже более 15 лет дают один и тот же результат. Это сумасшествие - ходить на избирательные участки», - констатировал лидер «Братства».

По его словам, Украине не нужны никакие выборы: раз за 15 лет улучшения не произошло, его не будет и следующие 15 лет.