29.12.2008 11:58
Известный украинский певец Александр Пономарев назвал важным событием уходящего года то, что он построил дом. Об этом он рассказал корреспонденту From-UA, комментируя самые значимые события уходящего года.

«Я построил дом», - отметил он.

«В творчестве - съемка клипов, 3 или 4, я не помню. Записали почти полностью альбом. Очень хорошо у нас в этом году развилась наша студия звукозаписи, которая стала сейчас лучшей в стране, мне не стыдно об этом сказать», - сообщил певец.

«Я не удержался и начал принимать в этом году участие в политических ток-шоу у Савика Шустера, в «Свободе слова». Причем я не навязываюсь, просто хотят узнать мое мнение. Мне очень приятно, что я имею возможность незаангажированно, не будучи народным депутатом никакой фракции, которые мне могут что-то диктовать, говорить то, что я думаю на самом деле», - подчеркнул Пономарев.

«И последняя новость, которую мне только что позвонили и сказали, такой новогодний подарок. Издание «Корреспондент» проводило соцопрос со статистической погрешностью 3,2%. Список наиболее одаренных певцов, по мнению украинцев, возглавляет Александр Пономарев. Звучит так: Александр Пономарев пользуется поддержкой пятой части всех опрошенных, значительно оторвавшись от конкурентов. На втором месте Вакарчук. Мне очень приятно. На окончание этого года новогодний подарок мне сделали своим мнением украинцы», - поделился новостью певец.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.