26.03.2006 13:16
28 марта Валерия и Стас Пьеха приезжают в Иркутск, сообщает sfo.og.ru. Они еще в прошлом году собирались порадовать горожан, но до Иркутска тогда не доехали - помешал снегопад. Звезды долетели до Братска, дали там концерт и укатили обратно в столицу. Надеемся, что в этот раз иркутянам повезет, и они таки услышат песни Валерии и Стаса Пьехи. А для этого организаторам необходимо постараться и выполнить ряд условий, которые указаны в райдере (список требований) звезд.

И не дай бог что-то упустить или перепутать - певцы могут раскапризничаться и отменить концерт. Пожелания гастролеров должны быть выполнены на 100%!

Мед и чай в отеле - горя не знай в постели!

Валерия согласна жить только в самом лучшем отеле, желательно за городом, чтобы быть вдалеке от назойливых поклонников и ближе к природе. В Иркутске ее поселят в парк-отеле "Бурдугуз". Ей приготовили апартаменты, в которых останавливались Алла Пугачева и ее дочка Кристина Орбакайте. В номере должна быть всегда охлажденная минеральная вода без газа - 6 литров, бутылочка коньяка, свежие фрукты (яблоки, бананы, груши, обязательно виноград)... И еще баночка меда и крупнолистовой зеленый чай. Иногда звезда просит у организаторов шикарный букет роз на тумбочке.

От запаха мяса певицу тошнит

Певица - вегетарианка. Она особым пунктом оговаривает свое меню. Валерия ест только каши, фрукты и овощи. Если вы ненароком предложите ей отведать курочку или шашлык, будьте осторожны! Она может закатить скандал, потому как на дух не переносит вида и запаха мясных блюд. Есть Валерия любит в полном одиночестве, поэтому обычно ее водят в отдельные VIP-кабинки. Если таковых нет, то звезда заказывает еду в номер.

Охранять будут 6 мужиков

Особо отличилась звезда в плане обслуживающего персонала: водителя нужно подбирать по определенным параметрам, главное из которых - водительский стаж не менее 35 лет. И еще - неразговорчивость. На гастролях певицу сопровождает личный телохранитель, но она не отказывается от услуг местных секьюрити. В Иркутске ее будут охранять 6 мужчин-охранников.

Не забудьте про конфеты

Это святая святых для певицы. Она должна отвечать самым жестким требованиям. Во-первых, необходимо 4 больших зеркала в полный рост, 3 утюга, столько же гладильных досок. В гримерной комнате не должно стоять алкогольных напитков. Только минералка и зеленый чай. Валерия обрадуется, если организаторы оставят ненавязчиво коробочку ее любимых конфет "Раффаэлло".

Кататься буду, как королева!

Только автомобиль представительского класса. По Иркутску звезда будет разъезжать на "Бентли".

Вместо спортзала - коврик

Облегчило жизнь организаторов новое увлечение Валерии - йога. Если раньше она требовала спортзал, то сейчас ей вполне достаточно коврика. Его она возит всегда с собой.

Стас Пьеха: Мне ничего не надо!

Сексапильному фабриканту Стасу Пьехи до звездных запросов Валерии еще далековато. У организаторов он просит в номер фрукты, натуральный яблочный сок и коньячок-с...