04.07.2009 / 08:48 
расширеный поиск
В ФОКУСЕ
Кавказцы и украинцы. Кто виноват?
Звездный малыш From-UA!
Новый суперконкурс!

Украина, купи Кибер-нож!
Национальный проект

Загрузка...


Новости партнеров

загрузка...
Спецпроекты
АНТИКРИЗИС. Школа выживания
ПАНОПТИКУМ FROM-UA
FROM-UA
- 5 ЛЕТ!
Юбилейные торжества
Фото- ЛОБАНОтория. Спецпроект фотографа Андрея Лобанова
Опрос

Если бы сейчас были президентские выборы, за кого бы вы проголосовали?














Блоги

Рассылка

Обратная связь

В избраное

Гороскоп

Погода

Форум
Новости
Зеленая партия: «Черновецкий и его команда обязаны отчитаться перед киевлянами»

[12:39/13.05.2008]


Киевская власть, представители которой идут на перевыборы, обязаны предоставить общественности отчет за свою деятельность, и, в первую очередь, за расходную часть бюджета. Об этом говорится в заявлении Зеленой партии Украины. По мнению ее председателя, кандидата на пост городского головы Сергея Курыкина, киевский градоночальник слишком активно использует служебное положение в предвыборной кампании, подавая простое выполнение своих обязанностей мера как особую заботу об избирателях: «Л.Черновецкий гордится уровнем наполнения городского бюджета. Но в этом нет никакой особой заслуги городских властей - увеличение бюджета происходит за счёт простого увеличения коммунальных платежей, деятельности парковщиков и эвакуаторов, за счёт налоговых поступлений от фирм, которые фактически ведут свою деятельность в других регионах, будучи зарегистрированными в Киеве. Зелёная партия настаивает на том, что прямой общественный контроль и участие необходимо не только в вопросах распределения бюджетных средств, но и при формировании бюджета».

По мнению лидера украинских зелёных, киевская власть, перед тем как идти на выборы в очередной раз, обязана не только отчитаться за проделанную работу, но и предоставить киевлянам целостную стратегию развития города: «Действующая городская власть на протяжении прошедших двух лет была просто обязана подготовить целостную экологически и социально сбалансированную стратегию развития города. Однако отсутствие такой стратегии сегодня свидетельствует о том, что действующая команда Черновицкого вряд ли сможет её подготовить завтра».




версия для печати добавить комментарий
Загрузка...

Новости Кино
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...
Новости трудоустройства
Загрузка...
Вакансии
Загрузка...


Интересные факты
Marketgid
    Загрузка...

Новости от MarketGid
Обзор ...
Новости Newportal
Load...
Горячее
Новости
07:07
Изнасиловавший ребенка изувер пытался покончить с собой
18:43
Наливайченко: выпускать Лозинского из страны никто не запрещал
18:03
Скандал! Порно от Яценюка и Тимошенко /ФОТО/
16:44
Евро-2012 может перейти от Украины к Германии!
16:33
Адвокат Лозинского: я не знаю, где сейчас мой клиент
Новости партнеров
Загрузка...
Интернет-магазин
Загрузка...
Новости META
Загрузка...
Знакомства
Загрузка

загрузка...

© 2004-2009, From-UA
Новости Украины
Все права защищены
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров

Политика   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Фоторепортаж   |   Видео-конференции   |   Путешествия   |   Здоровье   |   Спецпроекты

Lenty.Ru Rambler's Top100 Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
Юридическая поддержка - Правозащитная организация "Спільна мета"