30.12.2008 15:34
У народного депутата от Партии регионов Василия Хары все значимые события в 2008 году были связаны только с семьей. Об этом он сказал корреспонденту From-UA, комментируя самые значимые события уходящего года.

«Значимого на небосклоне политики - вообще ничего, честно говоря. Все значимые события были только связаны с семьей. Самые яркие события - это немногочисленные встречи с внуками и детьми в связи с моей занятостью. А в стране ничего такого, что бы порадовало душу, не происходило. Как раз наоборот, горестного много было, когда стыдно за то, что ты гражданин Украины, депутат», - сказал Хара.

«Что касается последней части этого года - это формирование бюджета на 2009 год. Во время переговоров с Тимошенко были добрые слова сказаны, а на выходе, когда получили проект бюджета, ничего не оказалось из того, что было обещано. Если хотите, это предательство социальной идеологии на самом высоком уровне в лице Юлии Владимировны, потому что договоренность была одна, а на самом деле ложь, обман. Это все очень огорчает», - отметил депутат.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.