11.01.2008 08:30
Поклонницы Comedy Club бьют тревогу. Еще один резидент решил покончить с холостяцкой жизнью. Совсем недавно о своем решении остепениться и обзавестись семьей объявил Тимур Родригес. Как пишет Твой День, это стало неожиданностью даже для его друзей. Впервые он признался в том, что решился на такой серьезный шаг, как свадьба, на дне рождения своего друга Владимира Тишко. Мысли о женитьбе на любимой так волновали молодого человека, что он не удержался и раскрыл свой секрет:

– Скоро я сделаю Ане предложение.

С брюнеткой Аней столичный плейбой познакомился в ночном клубе. До этой встречи Тимур был уверен, что подобные знакомства не могут привести к серьезным отношениям. Но когда он встретил Аню, понял, что это и есть его долгожданная любовь. Как только Аня появилась в жизни известного ловеласа, его жизнь круто изменилась. Кратковременные романы и интрижки остались позади.



– Да, мне был приятен вольный образ жизни, я ни одной девушке не обещал серьезных отношений, – признается Родригес. – У меня и мыслей-то таких не было. Меня все устраивало, но теперь все иначе. Мне хочется ехать домой к конкретной девушке и знать, для кого я живу!

С датой свадьбы молодые люди еще не определились, но уверяют, что долго этого знаменательного события ждать не придется.