10.08.2006 08:27
Николай Басков преподнес Софии Ротару на день рождения шикарный подарок – ювелирный набор стоимостью 30 тысяч евро, пишет Жизнь.

Кроме самой Софии Михайловны, ее сына Руслана с супругой Светой и ее матери, а также внуков, на празднике присутствовали крестный Сонечки-младшей украинский политик Александр Зинченко с дочерью и чета Басковых.



Николай пообещал Софии Михайловне обязательно приехать на ее день рождения еще год назад. И слово сдержал. В Крым он прибыл с женой Светланой Шпигель, а также тестем и тещей. Но на дне рождения родителей Светланы не было.

Николай со Светой подарили имениннице шикарный ювелирный набор – эксклюзивное колье и серьги из настоящего жемчуга. Как нам стало известно, украшения Николай заказал задолго до дня рождения Софии Михайловны в одной из лучших компаний Москвы. Второго такого набора больше ни у кого нет.

Именинница пришла в восторг от столь дорогого и красивого подарка и сразу же его надела. Украшения Басков заказал специально для Софии Михайловны. И не пожалел денег: как удалось выяснить, стоимость набора составляет 30 тысяч евро.