10.08.2006 16:57
Сорвав джек-пот в размере 2,25 млн. фунтов, супружеская пара из Великобритании никуда не собирается переезжать из своей маленькой квартирки, чтобы, как и прежде, ходить в свой местный любимый бинго-зал, передает УТРО.ru.

Скромные пенсионеры из Портсмута, неожиданно для себя ставшие сказочными богачами, утверждают, что до сих пор ездят на своем старом автомобиле "Воксхолл Астра". Выиграв джек-пот, 68-летний Джон Дэйвис и его 73-летняя супруга Пэт дали торжественное обещание, что в их жизни ничего не изменится.

"Пускай мы теперь миллионеры, это ничего не значит. Мы хотим продолжать жить так же, как раньше", - говорит Джон.

"Если бы я был моложе, то, наверное, думал бы о развлечениях, дорогих машинах и других вещах. Но какой во всем этом смысл в моем возрасте?" - добавляет он.

По словам г-на Дэйвиса, пока его старая машина может довозить его из пункта А в пункт Б, ему больше ничего не нужно.

"Мы хотим вести нормальную жизнь в нормальном доме, быть рядом с нашей семьей и друзьями. Это и есть счастье", - вторит его супруга Пэт.

Единственное, что миллионеры позволили себе, – это небольшая экскурсия. В ближайшее время супруги собираются отправиться в отпуск в Сингапур, где в свое время Джон служил военным врачом британских ВМС.

Кроме того, чета Дэйвис планирует пожертвовать часть денег на благотворительность. Остальные же деньги, по словам скромных миллионеров, пойдут на материальную поддержку двух дочерей, пяти внуков и пяти правнуков.