10.08.2006 22:25
В 70-х годах прошлого века американский концерн Volkswagen выпускал свои авто под названием Rabbit ("кролик"). Теперь концерн намерен повторить свой шаг - объявлено о том, что на американском рынке модель Golf вновь будет продаваться под именем Rabbit.

Понятное дело, что символом модели Rabbit является кролик, который куда-то бежит. Но, как сообщает Аutooboz, в мире хорошо известен еще один подобный зверек – он никуда не торопится, имеет большие уши и галстук-бабочку. Речь идет, конечно же, о легендарном символе журнала Playboy.

И вот рекламщики из агентств MDC Partners и Crispin Porter, а также Bogusky догадались объединить вместе этих двух легендарных кроликов. В результате на свет появилась сентябрьская обложка Playboy, на которой написано "The Volkswagen Rabbit. It’s back".

Это можно перевести как "Volkswagen Rabbit возвращается". А еще слово back можно трактовать как… спина или попа! При этом на великолепной попе модели Холи Мэдисон видна татуировка в виде бегущего красного кролика. Не исключено, что совместная акция Volkswagen и Playboy не ограничится одной фотографией в журнале.

Не исключено, что скоро немецкий автопроизводитель выпустит партию Golf V (вернее Rabbit) с оригинальным окрасом в стиле Playboy, начнет выдавать покупателям новых машин подписку на журнал и так далее.