27.02.2008 08:30
Певица Бритни Спирс, похоже, ввела в моду ходить без трусов. Причем свои гениталии демонстрируют не только американские «плохие девчонки» Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и сама Бритни, но и их российские коллеги. Правда, российские блоги стыдливо прикрывают интимные места знаменитостей логотипами, впрочем, в связи со слухами об угрозе тюремного срока за публикацию порнографических снимков, возможно, это не лишнее.



Так, в объектив «Папарацци» попала ведущая Татьяна Арно, которая, взбираясь на подиум, продемонстрировала, что на ней нет трусов, хотя в комплект к сапогам они были бы не лишними. Ведущая, которая выделяется, прежде всего, своим шикарным бюстом, уже снималась в откровенном виде для работ художника Екатерины Рождественской. Однако до таких вольностей у Татьяны Арно дело не доходило.



Еще одна знаменитость, которая не надела на ужин трусы, оказалась певица Алена Свиридова. Возможно, это развод с мужем так негативно повлиял на Свиридову.



Участница украинского проекта «Маски-шоу», ныне ведущая, Эвелина Бледанс, по всей видимости, сознательно поддерживает образ раскрепощенной девушки, несмотря на многократные заявления, что хотела бы отмыться от образа грудастой медсестры и заняться более серьезным творчеством. Однако по выбору одежды не скажешь, что Бледанс мечтает сыграть в постановке Шекспира.