Художники Украины выстраиваются в очередь за гран-при
14.03.2007 17:58
В четверг, 14 марта, стартует конкурс-выставка «Вышивка. Авторское Рукоделие», на котором соберется свыше ста мастеров прикладного искусства из Украины. Как пишет „ЗаКиев”, это уже четвертая выставка, на которой будут представлены авторские вышивки, аппликации, плетения и ткацкие работы.

Как рассказывает организатор выставки директор компании „Украинский подиум” Алла Путинцева, в сравнении с прошлыми тремя выставками, нынешний конкурс значительно вырос. И, наконец, все смогут удостовериться в том, что творчество Украины не имеет границ.

В рамках выставки состоится конкурс художественных работ. Жюри будет возглавлять заместитель председателя союза дизайнеров Украины Ольга Марино.

Напомним, что в прошлом году Гран-при получила Анжелика Рудницкая, которая уже завтра вручит нынешнюю главную награду новому победителю и продемонстрирует новую экспозицию своих Пасхальных работ.

Поэтому увидимся завтра в десять часов утра в Международном Выставочном Центре, который на ст.м. Левобережная. Выставка будет длиться до семнадцатого марта.