30.12.2008 12:36
Народный депутат Украины, коммунист Леонид Грач считает, что 2008-й год разрушил все надежды людей. Об этом он сказал корреспонденту From-UA, комментируя самые значимые события уходящего года.

«Значимыми позициями не похвастаешься, потому что ни в личной жизни, ни в общественной, увы, к сожалению, они не являлись частыми гостями. Печаль, что это год утерянный. Печаль, что это год, который разрушил все надежды людей. А значимый, если брать в личном и в партийном смысле, это борьба крымской партии на антинатовском фронте за сохранение нашей цивилизации. Достаточно сказать, как Крым закрыл ворота и для учений НАТО в Богуславе и для того, чтобы здесь националистические шабаши процветали - от попытки празднования 101-ой годовщины со дня рождения прихвостня фашистов Шухевича и многие другие», - отметил коммунист.

«Это год, который останется у меня и у моих товарищей, годом борьбы за свои принципы и идеалы», - сообщил Грач.

«Я в этом году отметил 60-летний юбилей, для меня это очень значимо было в жизни. Внучка стала студенткой. А то, что меня еще терпят дома и не выгнали, это тоже значимое событие», - резюмировал депутат.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.