11.01.2007 11:46
Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, и раньше выступали на сцене вместе. Однако недавний дуэтный номер артистов поверг публику в шок, пишут Дни.ру.

На одной из корпоративных вечеринок Сергей показывал горячее шоу с раздеванием. Как известно, основной профессией Тарзана еще до знакомства с нынешней женой был стриптиз. Да и сейчас артист не стесняется показывать публике свое тело.

Одной из зрительниц недавнего шоу Сергея стала и Наташа Королева. По словам очевидцев, обнаженный стриптизер на сцене буквально сводил с ума девушек, которые тянули к нему руки, рвались в объятия. Наташа Королева бросала на мужа ревнивые взгляды, а потом решила сама выйти к мужу.

Тарзану идея жены пришлась по душе, и супруги устроили интересную импровизацию. Стриптизер поднял Наташу на сцену, стал поглаживать ее животик, выделывать различные эротические па и даже запустил ей под кофточку руку с розой. От этого супружеского стриптиза все были в полном восторге.

"Мы с Сережей счастливы и мечтаем о детях! - поведала потом довольная певица. - Нет, сейчас я не жду ребенка, но дети в планах. Мы хотим иметь большую семью, чтобы было детишек хотя бы трое. На День влюбленных, 14 февраля, мы с Сережей собираемся в Израиль. Сергей едет туда с гастролями театра, я же буду загорать и отдыхать. Расслаблюсь немного. Сына оставим с родителями на даче".