11.01.2007 12:36
Серийный насильник Бени Села, совершивший побег, а после возвращенный за решетку, вновь был доставлен в здание областного суда Тель-Авива, где в прошлый раз ему удалось одурачить охранников и скрыться. Сегодня обошлось без инцидентов, хотя в зале суда преступнику удалось "провернуть" очередное представление, пишет MIGnews.com.

Села, подавший иск против полиции, обратился к судье с просьбой… спуститься к автомобилю своей матери, чтобы забрать важный документ. Напомним, что в прошлый раз побег удался ему, когда он сказал полицейским, что забыл бумаги в машине. Вернувшись за ними, он перемахнул через забор и скрылся.

На этот раз правоохранительные органы оказались умнее и за "документами" спустилась сама мать преступника. Однако просьба Селы вызвала громкий хохот в зале суда.

Отметил, что Села потребовал от государства компенсацию за то, что один из охранников тюрьмы раздал его вещи другим заключенных. На суде он также пожаловался на то, что сегодня его оставили без завтрака. Суд отверг требования насильника, который, к слову, подал против тюремных властей уже 130 судебных исков!