11.01.2007 13:34
Сегодняшнее появление лидера фракции БЮТ Юлии Тимошенко в Верховной Раде в несколько обновленном виде повлекло за собой изменение в поведении ряда народных депутатов, передает ForUm. Так, член фракции Партии регионов Тарас Чорновил не раз прошелся по парламенту, напевая: «Чому розплетена коса, а на очах бринить сльоза».

По его словам, Тимошенко «намного лучше без косы, ведь она тогда нормально выглядит, выглядит молодой». Такое преображение, уверен Чорновил, сделало лидера БЮТ еще более симпатичной и мягкой женщиной, «теперь в нее можно влюбиться, а раньше она мне напоминала подругу Евы Браун, которая руководила каким-то отделом СС».

По словам депутата, когда Тимошенко заплетает традиционную косу, в выражении ее лица что-то меняется, а взгляд делается каким-то строгим и даже озлобленным.

Чорновилу кажется, что новый, более мягкий имидж отразится на ее деятельности: «Я уже сталкивался с тем, что как только она расплетает косу, мы нормально общаемся, а как только заплетает, так снова проблемы».