11.01.2007 18:34
В Керчи пойман пенсионер-педофил. Жертвами извращенца стали две девочки 8 и 11 лет, об этом, как сообщает ИА «Новый Регион», рассказали в Центре общественных связей главка МВД Украины в Крыму.

Информация о том, что неизвестный керчанин вступал в половые отношения с несовершеннолетними девочками, поступила в правоохранительные органы в конце декабря прошлого года. В поле зрения оперативников попал 69-летний керчанин, занимающий серьезный пост на одном из крупных городских предприятий.

Задержанный не стал отпираться от своего пристрастия к малолетним девочкам. Из показаний педофила следует, что он познакомился со школьницами на улице прошлой осенью, и они сами предложили ему сексуальное утешение, от которого он просто не мог отказаться.

Дедушка усаживал девочек в свою респектабельную иномарку и неоднократно катался с ними за город и в свой гараж, где и происходило «сексуальное общение». Без вознаграждения дети не оставались – получали до 30 гривен за «сеанс». При дальнейшей разработке оперативники установили, что 2 совращенных ребенка, это, возможно, не все жертвы педофила. Расследование продолжается.