15.01.2007 19:07
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) продолжает свой роман с кинематографом. После съемок в ленте «Alpha Dog» музыкант обратится к миру мультипликации: его очередной проект - третья часть любимого детворой и публикой постарше «Шрека». Джастин озвучит нового персонажа - Принца Арти, родственника Принцессы Фионы - который появится в «Shrek The Third» впервые.

Как пишет @MUSIC, в процессе озвучивания мультфильма Джастину придется работать со своей бывшей пассией Камерон Диаз, с которой музыкант расстался буквально несколько недель назад. Как и в первых двух частях «Шрека», голосом Камерон будет говорить Принцесса Фиона. Шрека вновь озвучит актер Майк Майерс, а его верного соратника Ослика - Эдди Мерфи.

Сообщается, что «Shrek The Third» выйдет на экраны летом этого года.

Возвращаясь к Джастину Тимберлейку, отметим, что его поклонники уже могут занимать очередь за билетами в кассы кинотеатров: «Alpha Dog» уже вышел в прокат в США и скоро появится в наших кинотеатрах. Партнерами Джастина в этой гангстерской ленте являются Брюс Уиллис и Шэрон Стоун. Кроме этого, в самом скором времени исполнителя можно будет увидеть и еще в двух фильмах: драме «Black Snake Moan» с Сэмюэлем Л. Джексоном и Кристиной Риччи в главных ролях (премьера - 23 февраля) и научно-фантастической ленте «Southland Tales» с Шоном Уильямсом Скоттом.