18.01.2007 10:54
«Смерть Евгения Кушнарева является почти мифической закономерностью. Он практически всю жизнь ходил на грани, на него было несколько покушений, он постоянно говорил, что ему угрожают. Так случается, что уходят люди, которые являются целостными, не хотят идти на компромиссы», - передает слова народного депутата, одного из лидеров Партии регионов Тараса Чорновила HW.net.ua.

«Евгений Кушнарев был целостной фигурой. В Партии регионов его никто не заменит. Будут другие, партийное руководство кого-то поставит, однако таких, как он, уже не будет», – сказал Тарас Чорновил.

Тарас Чорновил склоняется к мысли, что смерть Кушнарева имеет и политический подтекст. «Серость Кушнарева не любила. Люди либо очень любили его, либо ненавидели, у него было много конфликтов. Однако я все же буду ожидать результатов следствия», – сказал Тарас Чорновил.

«Во время последних минут жизни Кушнарева из львовян был Игорь Шурма. По-видимому, были и другие депутаты, однако, к сожалению, я не знаю их фамилий», – рассказал Тарас Чорновил.