18.01.2007 15:33
9-летний беглец, за плечами у которого несколько угонов машин и масса приключений, нашелся на борту самолета, направлявшегося в Техас. А началось все с переезда семьи Сэмажа Буккера в Лейквуд, штат Вашингтон, пишут Новости Америки.

Мальчику новое место жительства не понравилось. Кроме того, его пугал сосед, некогда обвинявшийся в совершении полового преступления. Букер решил вернуться к дедушке в Даллас, штат Техас. Первую машину он украл в прошлом месяце, но далеко уехать ему не удалось. Его вернули родителям. На следующей похищенной машине Сэмаж доехал до Сиэтла, и вновь был доставлен домой. Еще одна попытка, предпринятая упрямцем в воскресенье, закончилась аварией и очередным позорным возвращением в родные пенаты. На этом эпопея с машинами закончилась. Буккер переключился на самолеты.

Мальчик случайно нашел посадочный талон на 2 рейса, конечным пунктом назначения которых был вожделенный Даллас. Ему удалось пройти на борт и долететь до Сан-Антонио, штат Техас. А там его задержали, по причине отсутствия билета на самолет. Сейчас Буккер находится в тюрьме для малолетних преступников.