18.01.2007 20:17
О том, что певица Анжелика Варум несколько дней назад сделала пластическую операцию по увеличению груди, редакции Дней.Ру стало известно из неофициальных источников. Сообщалось, что она оперировалась в Европейском Медицинском Центре в Москве, а делал операцию опытный хирург Сергей Левин.

Говорят, несколько лет назад после рождения дочери певица уже делала операцию по увеличению груди. Но тогда результат ее не устроил, и она несколько лет раздумывала над тем, чтобы довериться пластическому хирургу повторно. По слухам, хирург предложил Анжелике Варум решить проблему с грудью с помощью незаметного шва на груди и поставить новые имплантанты «за мышцу», чтобы грудь выглядела натурально и красиво.

Говорят, операция прошла успешно, и певица, наконец, осталась довольна. По некоторым данным, Варум пролежала в больнице пять дней, вместо положенных суток. В телефонной беседе ассистент хирурга заверила, что Сергей Левин отказывается что-либо говорить по поводу этой информации, мотивируя это тем, что данные о своих пациентах он никогда не разглашает. Тем более, что среди тех, кто обращается к нему за помощью, много известных людей.