19.01.2007 12:22
В камбоджийских джунглях в провинции Раттанакири обнаружена одичавшая женщина, которая, как предполагается, пропала 19 лет назад.

Ее нашел в минувшие выходные один из местных жителей, после того как у него стала пропадать еда из амбара. Он решил выследить воришку и в результате обнаружил дикарку, передает Factnews.ru.

45-летний местный полицейский Сал Лоу утверждает, что в найденной женщине по шраму на правой руке он опознал свою дочь Рочом Пнгиен, которая пропала в джунглях в 1988 году, когда ей было восемь лет. Если это правда, то ей должно быть сейчас 27 лет.

Женщина совершенно не владеет человеческой речью и, соответственно, не может рассказать об обстоятельствах своего исчезновения и о том, где и как она провела эти годы. Кроме того, она не умеет пользоваться столовыми приборами, боится людей и предпочитает ходить без одежды. "Когда она не спит, она просто сидит и смотрит по сторонам", - рассказывает Сал Лу.

Многие вопросы относительно судьбы найденной женщины остаются без ответа. Между тем, чтобы установить предполагаемое родство с полицейским было принято решение провести анализ ДНК.