22.01.2007 11:54
54-летний миллиардер Джон Кодуэлл живет в Стаффордшире со своей 37-летней подругой Клэр Джонсон, бывшей королевой красоты, в особняке XVII века, передает NEWSru.co.il. В этом старинном здании с 16-ю спальнями растет и их малыш Джакоби, которому недавно исполнилось два года.


Джон Кодуэлл и Клэр Джонсон


Через интернет родители подали объявление о поиске няньки, и остановили свой выбор на скромной 25-летней девушке Агнежке Гендель, родом из городка Битов (под Гданьском, Польша), изучавшей английский и немецкий языки в Берлине. Накануне отъезда, приятель Агнежки отправил фотографии своей подруги в германскую редакцию журнала Playboy.


Агнежка Гендель


Буквально за три дня до отъезда в Англию, представители Playboy связались с Агнежкой и предложили ей, не откладывая на потом, сделать серию снимков. Девушка согласилась. А через день после съемок в студии Playboy мисс Гендель отправилась в Туманный Альбион.



Джон и Клэр были очень довольны новой нянькой. После нескольких недель испытательного срока они подписали с ней полугодичный контракт. Девушка уже проработала несколько месяцев в Стаффордшире, когда вышел номер Playboy с откровенными фотографиями Агнежки.



Реакция мистера Кодуэлла была неожиданной. Он не только не выразил своего возмущения, но, напротив, явно был в восторге. Агнежке повысили оклад на 400 фунтов стерлингов в месяц, чтобы она «могла сексуально одеваться». Джон и Клэр стали брать ее с собой на светские рауты и звездные вечеринки.



Недавно контракт Агнежки истек. Джон и Клэр умоляли ее остаться. Но она чувствовала себя усталой и скучала по своему парню. Кроме того, она хотела продолжить учебу в Берлине. Впрочем, теперь фрау Гендель убедилась в выгодности работы моделью. Она намерена продолжать эту карьеру и готова снова сниматься в мужских журналах.