22.01.2007 21:01
Певица Жанна Фриске, по слухам, возобновила отношения с солистом «Дискотеки „Авария“ Алексеем Серовым. Поп-звезду не пугает даже наличие у молодого человека законной супруги.

Как пишут Дни.Ру, из последних романов певицы особо обсуждалась интрижка с известным олигархом, пострадавшим в страшной аварии в Ницце Сулейманом Керимовым, пишет «Комсомольская правда». О Жанне говорили как об одной из подруг олигарха, и именно ее сначала считали той самой таинственной попутчицей Керимова, пострадавшей в аварии.

Правда, когда французские власти объявили, что в машине была женщина по имени Тина Канделаки, страсти вокруг якобы имевшего места романа Фриске и Керимова поутихли. Говорят, Жанна отвечала на ухаживания олигарха в период размолвки со своим молодым человеком, французским продюсером Сирилем Лункевичем.

«Жанна и Сириль жили вместе около двух лет. Правда, она его страшно ревновала. Особенно когда Сириль увлекся на съемках проекта Первого канала «Большие гонки», который он продюсирует, актрисой Мариной Александровой», — рассказала подруга певицы. Но недавно они расстались уже по вине Жанны. Она вернулась к прежнему любимому мужчине Алексею Серову, с которым встречалась три года назад.

Говорят, что примирение с бывшим женихом произошло во время совместной работы над хитом «Малинки», который Жанна спела вместе с ребятами из «Аварии». Парочка пока умалчивает о своем романе. К тому же Серов еще не развелся со своей женой домохозяйкой Еленой Фирсовой.