31.01.2007 19:58
Жениха Кейт Мосс Пита Доэрти засняли в дешевом тайском отеле, когда он делал себе укол кокаина и одновременно разговаривал с невестой по телефону. На кровати вокруг рокера валяются принадлежности для инъекций, а также банкноты тайской, американской и британской валюты.

Как сообщает federalpost, 21-летняя поклонница группы узнала Доерти, когда он спешил в аптеку, чтобы купить шприцы. Она пригласила его провести вечер с ней и двумя ее подругами. Как рассказывает девушка, когда они вошли в номер, Доэрти спросил их, не возражают ли они против того, чтобы он укололся. Девушки не стали препятствовать, и певец успел поставить себе не менее трех уколов кокаина за три часа. При этом они снимали его на видео.



За это время они его расспросили относительно планов женитьбы на Кейт Мосс, на что он ответил, что действительно ее любит, однако вступать в брак не собирается, поскольку она – настоящий параноик. После этого рокер попросил мобильный телефон девушки, чтобы связаться с Кейт, которая, как оказалось, очень волновалась и все время спрашивала жениха, где он, чем занимается, и что за женские голоса доносятся из трубки.

После трех часов, проведенных вместе, студенты отвезли Пита к клубу и оставили его там, а на следующий день Кейт Мосс настояла на отлете в Англию, где, по слухам, записалась вместе с ним на курс лечения от наркозависимости.