22.02.2007 09:56
Во вторник вечером Виктор Ющенко провел вечер со своей семьей в кинотеатре – смотрел детскую рождественскую сказку «Паутина Шарлотты».

Семья Ющенко пришла на обычный сеанс в 18.30. Виктор Андреевич нес на руках Тарасика, а пани Катерина вела за руки девочек – Софийку и Христинку. Они расположились в 9 ряду партера. Там билеты стоят 35 гривень. Итого, поход в кино стоил первой семье страны 175 гривень. Плюс расходы на попкорн, пишет Вlik.net.ua.

В это время Виктор Андреевич внимательно смотрел сказку, ел попкорн из стаканчиков то одной, то второй дочки.

А дочь Ющенко заметно повзрослела... В то время, когда шестилетняя Христинка бегала и резвилась в фойе, Софийка была сдержанна, не отходила от родителей – держалась, как настоящая леди. Детские платьица с рюшами в прошлом, на смену им пришли стильные рубашки, классические брюки, гламурные розовые ботиночки в тон шарфику и браслетики. В это время, откуда ни возьмись, появился юный незнакомец, которого явно заинтересовала 8-летняя дочь Президента. Он пытался завязать разговор с Софийкой, а та в ответ смущалась, но явно кокетничала.

Скоро Президент явно начнет переживать из-за многочисленных ухажеров красавицы-дочери, которая, кстати, уже владеет несколькими иностранными языками.