29.12.2008 17:35
Поведение украинской правящей верхушки оставило неприятное впечатление от в целом неплохого года. Об этом корреспонденту From-UA рассказал известнейший композитор, заслуженный артист Украины Владимир Быстряков, комментируя самые значимые события уходящего года.

«Запомнился наибольшим цинизмом, который проявили высшие должностные лица, потому что такого аналога, я, по-моему, не видел, разве что в африканских странах, где люди друг друга просто едят. Цинизм был возведен в ранг законности и в ранг политической целесообразности. И оптимизма от этого не добавилось», - заявил композитор.

«Этот год для меня лично запомнился интересными поездками: я был в Италии, Египте, Таиланде. Запомнился тем, что моя младшая дочь (ей в январе будет 3 года) стала проявлять задатки недюжинного ума, это вселяет надежду», - продолжил Быстряков.

«Запомнился тем, что я вернулся в кино. У меня в течение года было 5 картин, я смог себя выразить как композитор, потому что последние годы я в основном был известен как шоумен, как «Золотой гусь» и т.д. Самые разные были работы с хорошими исполнителями», - поделился артист.

«Хотя год был високосный, тем не менее, год для меня был неплохой», - резюмировал Быстряков.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.