01.08.2007 07:56
Стал известен секрет неувядающей молодости певца Валерия Леонтьева. Как оказалось дело не только в пластических операциях. Семь лет назад Валерий Яковлевич стал пациентом одной чудо-клиники под Петербургом. Российские звезды вступили в борьбу за свое долголетие сравнительно недавно.

Об этом, как сообщает Тer-a.com.ua, рассказал глава этой клиники профессор Владимир Хацкелевич. «Михаил Задорнов, Валерий Леонтьев — эти пациенты появились у нас лет шесть или семь назад. Никто из них не скрывает, что принимает наши биопрепараты. В институт они приезжают регулярно. Хотя специально свои визиты никто из звезд не афиширует. Все-таки вопросы здоровья — вещь довольно интимная», — рассказал профессор.

По словам профессора, услугами его клиники пользуются не только звезды шоу-бизнеса, но и видные политические деятели, пишет газета «Смена». Многие из них даже на прием к доктору без охраны не ходит. В числе постоянных пациентов питерских врачей бывший глава «Газпрома» Рэм Вяхирев, действующий глава одного из российских министерств и даже семья президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. «У супруги Назарбаева был сахарный диабет с тяжелым осложнением на глаза. Фактически мы вернули ей зрение», — гордятся сотрудники клиники.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.